voin-cs.ru
СЕРВЕРЫ
КАРТА ОНЛАЙН АДРЕС

Жалоба на админа

307 5

sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
6 января 2023 г, 15:10, отредактировал: sq1z, 6 января 2023 г, 15:11

Здраствуйте уважаемые админы я под ником sq1z хотел оставить жалобу на администратора KOKE.Данный админ не учил не правил сервера ничего по моему мнению,причина жалобы такова Админ когда мы играли где то 1 неделю назад я его зажав убил когда он был зомби,и он не выдержыв в след раундах меня 3 раза убил а не стукнул и следом он выходит с игры (Он Гл Админ) Потом сегодня я у него прошу почему ты так сделал и тд, и он мне в микро говорит по типу нууу как бы вам сказать маты по кз типо (К0таК,Шеше... и тд) я ему говорю что ты явно не учил правила сервера и добовляю с словах блять и он мне выдает это:На 1 день блокировки чата по причине неадекват а на самом деле он матерился в микро много раз... Пажалуйста примите меры. Сервер (Империя Страха)

 

sq1z

sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
6 января 2023 г, 15:15

[MMA] Админ [KOKE] заблокировал [Чат + голос] игроку [sq1z] на [1 день]. Причина: [HeagekBaT] вот что он мне дал..

sq1z

V.O.I.N. V.O.I.N.

Создатель

57 76
361
6 января 2023 г, 15:21

Жолыб принято




Спасибо сказали: sq1z
sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
6 января 2023 г, 15:28
V.O.I.N. писал:

Жолыб принято

Спасибо

sq1z

sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
6 января 2023 г, 15:29
V.O.I.N. писал:

Жолыб принято

Когда снимите?

 

sq1z

Axell Axell

√ Пользователь √

0 1
1
10 января 2023 г, 01:26
sq1z писал:

Здраствуйте уважаемые админы я под ником sq1z хотел оставить жалобу на администратора KOKE.Данный админ не учил не правил сервера ничего по моему мнению,причина жалобы такова Админ когда мы играли где то 1 неделю назад я его зажав убил когда он был зомби,и он не выдержыв в след раундах меня 3 раза убил а не стукнул и следом он выходит с игры (Он Гл Админ) Потом сегодня я у него прошу почему ты так сделал и тд, и он мне в микро говорит по типу нууу как бы вам сказать маты по кз типо (К0таК,Шеше... и тд) я ему говорю что ты явно не учил правила сервера и добовляю с словах блять и он мне выдает это:На 1 день блокировки чата по причине неадекват а на самом деле он матерился в микро много раз... Пажалуйста примите меры. Сервер (Империя Страха)

 

Да sq1z я с тобой полностью согласен он полный неадекватный чел. Однажды он мне незачто дал бан на 1 день не написав причины как это понимать?? Тем более он Гл Админ

Axell