voin-cs.ru
СЕРВЕРЫ
КАРТА ОНЛАЙН АДРЕС

Бан без причины

350 8

sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
27 декабря 2022 г, 21:30, отредактировал: sq1z, 27 декабря 2022 г, 21:33

Здраствуйте увжаемые админы данный игрок под названием SadikPro купив админку сразу сменил карту на которую никто не хочет играть а ему всему насрать делает все что захочет и тд я ему сказал что так нельзя типо сразу менять карты голосование сделать нужно в словах я упоминул слово "нахуй" и следом он меня банит на 3 дня с причиной мат+оскорбление это ваще как понимать? примите меры

sq1z

sq1z sq1z

√ Пользователь √

0 9
9
27 декабря 2022 г, 21:33

SadikPro "его ник"

sq1z

V.O.I.N. V.O.I.N.

Создатель

57 76
361
28 декабря 2022 г, 21:48
sq1z писал:

Здраствуйте увжаемые админы данный игрок под названием SadikPro купив админку сразу сменил карту на которую никто не хочет играть а ему всему насрать делает все что захочет и тд я ему сказал что так нельзя типо сразу менять карты голосование сделать нужно в словах я упоминул слово "нахуй" и следом он меня банит на 3 дня с причиной мат+оскорбление это ваще как понимать? примите меры

ваши заявки принял 




sadikpro sadikpro

√ Пользователь √

0 2
2
28 декабря 2022 г, 22:11
sq1z писал:

Здраствуйте увжаемые админы данный игрок под названием SadikPro купив админку сразу сменил карту на которую никто не хочет играть а ему всему насрать делает все что захочет и тд я ему сказал что так нельзя типо сразу менять карты голосование сделать нужно в словах я упоминул слово "нахуй" и следом он меня банит на 3 дня с причиной мат+оскорбление это ваще как понимать? примите меры

ты уверен что не матерился ?

sadikpro sadikpro

√ Пользователь √

0 2
2
28 декабря 2022 г, 22:12
V.O.I.N. писал:
sq1z писал:

Здраствуйте увжаемые админы данный игрок под названием SadikPro купив админку сразу сменил карту на которую никто не хочет играть а ему всему насрать делает все что захочет и тд я ему сказал что так нельзя типо сразу менять карты голосование сделать нужно в словах я упоминул слово "нахуй" и следом он меня банит на 3 дня с причиной мат+оскорбление это ваще как понимать? примите меры

ваши заявки принял 

прошу разблокировать так как давно не покупал админку начал эксперементировать а он на эмоций был и матом начал покрывать что мне остовалось делать 

 

Prosto_Khan Prosto_Khan

X Вип сервера X

1 7
12
11 апреля 2023 г, 19:25

Приветствую всех, админ под ником NRM многое позволяет себе,забанил меня без причины навсегда,демку я сохранил,прошу принять меру по нему и лешить админки

nevermind nevermind

√ Пользователь √

0 4
4
27 июля 2023 г, 15:03
Prosto_Khan писал:

Приветствую всех, админ под ником NRM многое позволяет себе,забанил меня без причины навсегда,демку я сохранил,прошу принять меру по нему и лешить админки

завали ебальник

expert

Prosto_Khan Prosto_Khan

X Вип сервера X

1 7
12
29 июля 2023 г, 20:59, отредактировал: Prosto_Khan, 29 июля 2023 г, 21:00

nevermind,ахахах очкошник тупой

 

Prosto_Khan Prosto_Khan

X Вип сервера X

1 7
12
29 июля 2023 г, 21:00

Вспомнил апрельскую тему и решил по очкошить