voin-cs.ru
СЕРВЕРЫ
КАРТА ОНЛАЙН АДРЕС

Ипрерия, Страха | Зомбиэнд

343 1

Skazali_mojna_b Skazali_mojna_b

√ Пользователь √

0 7
7
16 октября 2022 г, 17:44

ДРАГОН, 1 раз я жаражил zm_3rooms и он сказал я тебя забаню причина я его заражал  и кокой то карту я и один человек осталось ДРАГОН БЫЛО ЗОМБИ И ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ЖАРАЖАТ Я БЕГАЮ ОН с 3 прижока меня заражил ) и один человек сидит в комнату драгон приходит за стенку его не жаражал и уходил я сказал он читер все скажет читер Драгон он меня сразу забанил 4 наделю прчина я его заражал и я сказал он читер 

 

utibayeff utibayeff

√ Пользователь √

24 14
134
16 октября 2022 г, 18:20, отредактировал: utibayeff, 16 октября 2022 г, 18:28
Madorbek Soliyev писал:

ДРАГОН, 1 раз я жаражил zm_3rooms и он сказал я тебя забаню причина я его заражал  и кокой то карту я и один человек осталось ДРАГОН БЫЛО ЗОМБИ И ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ЖАРАЖАТ Я БЕГАЮ ОН с 3 прижока меня заражил ) и один человек сидит в комнату драгон приходит за стенку его не жаражал и уходил я сказал он читер все скажет читер Драгон он меня сразу забанил 4 наделю прчина я его заражал и я сказал он читер 

 

 

Madorbek, Предоставь демо!
Про второй момент я ничего не понял, как ты получил бан.

Теперь, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
В первый раз ты получил бан на 4 недели на карте zm_3rooms якобы за ddrun чит.
Твой IP адрес: 95.214.210.230

Ты сменил IP адрес на 37.110.215.16 и там получил бан на 1 день за обход бана.

Несмотря на это ты не смог бы зайти на сервер через день. Но из-за того, то ты заходишь через LAN, смог обойти бан, которое было выдано на 1 день, просто ждал 24 часа, чтобы заново зайти на сервер.

Не пытайся обойти бан, получил, жди окончания срока.
Если не согласен с баном, то что было выдано ошибочно, тогда предоставь демо (доказательство).

Я всё вижу. Замечу такое ещё раз, получишь - БАН НАВСЕГДА!!!

Спасибо сказали: nevermind, pun1sher